wondertestcross

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!
ЖДЕМ ВСЕХ ЧУДЕСАТИКОВ НА НАШЕМ УЮТНОМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wondertestcross » Информационный блок; » нужные персонажи


нужные персонажи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

В этой теме наши ребята отправятся на поиски лучших друзей, кровных врагов, семью, каст; потенциальных игроков, которые в будущем помогут в развитии собственного персонажа и повлияют на историю Мироздания. Шаблон практически свободный. Заполняйте, прописывайте условия и ждите.

код для заявки
Код:
[quote][align=center][font=lobster][size=18]Средь миллиона голосов, хочу услышать голос... (кого ищете)[/size][/font]
[size=10](цитата_стих_песня ассоциирующаяся с искомым персонажем)[/size][/align]
[table layout=fixed width=100%]
[tr valign=top]
[td][align=center][img]-картинка не больше 250*180 или три картинки 100*100-[/img][/align][/td]
[td][align=center][font=Palatino Linotype][size=16][i][b]Имя на англ. [Имя на русс.][/b][/i][/size][/font][/align]
[hr]
[align=center][font=Century Gothic]фандом. возраст. раса. род деятельности. внешность.[/font][/align][/td]
[/tr]
[/table]
[align=center]• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[font=Georgia][size=11][b][i][соединяя пунктирной линией яркие звезды][/i][/b][/size][/font][/align]
- биография персонажа или основные ее факты, желаемые отношения, дополнительная информация, связь, вдохновение, пожелания, требования. по желанию, можно оставить несколько тем для пробного поста - [/quote]

0

2

Средь миллиона голосов, хочу услышать голос храброго рыцаря, что пытается отыскать свой путь
I have made kings and unmade them. Sansa Stark is my last chance for honor.

http://s8.uploads.ru/PbKw5.gif

Jaime Lannister [Джейме Ланнистер]


игра престолов. ~32-35. человек. сир, лорд-командующий королевской гвардией. nikolaj coster-waldau.

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

«Есть несколько вариантов: ты можешь надеть доспехи и жениться на Сансе. Она довольно красивая и она не одна из этих щебечущих тупых куриц. Она смелее и умнее, чем хочет казаться. Есть девушки куда хуже Сансы Старк. Если тебя все еще это не убедило, я перейду к следующим вариантам. Ты можешь попросить облачиться в черное и отправиться на Стену, можешь взять корабль и бежать в Браавос или Волантис. В конце концов, можешь отрезать свой член – даже отец не стал бы женить евнуха. - Тирион.»

• • • • • • • • • • •

Сир Джейме Ланнистер — представитель великого дома Ланнистеров. Старший сын Тайвина Ланнистера, брат-близнец Серсеи и старший брат Тириона. С детства Джейме состоит в близких отношениях с Серсеей, которая родила ему троих детей — Джоффри, Мирцеллу и Томмена. В отличии от отца и сестры, привязан к Тириону и старается защищать его

• • • • • • • • • • •

- игра начинается с 7-го сезона [мы учитываем, как сериальные факты_линии, так и книжные]. вы можете изменить те или иные события, произошедшие с вашим персонажем и переписать на свой лад, но обговорите это с кастом, чтобы мы знали.

- линия Сансы полностью соответствует канону, но «ломается», когда её собираются сделать частью семьи Ланнистеров. А если быть точнее, то Тайвин желает получить хоть какой-то ключ к Северу. А т.к в их руках только старшая дочь, то именно ей и предстояла часть того самого ключика. Но Тайвин выбирает ей в пару не Тириона, как это было в каноне, а Джейме.

- дальнейшие события мы с вами сами решим, как обыграть и вообще, как лучше построить взаимоотношения между персонажами. [если пожелаете, то вполне можете уехать на очередную битву_вляпаться в неприятности и т.п] единственное, что я оставляю в дальнейших событиях – побег Сансы и её возвращение на Север [никакого Рамси и никаких терзаний в лице этого хищника я учитывать не буду – его мученица та самая Джейни Пуль, а не Санса_Арья] на пару с Мизинцем и армией Долины, как раз во время тёрок Рамси и Джона.
 
- я от вас отношений, романтики и любви требовать не буду. но мне будет интересно попытаться развить их линию и посмотреть, что может произойти. как и их первая встреча, после стольких лет, но уже в стенах замка Винтерфелла. [и на то, как пройдёт эта встреча повлияют их прошлые отношения, которые мы с вами обговорим]

- в общем, жду вас и буду безумно любить за актив и желание играть. очень надеюсь на то, что одна тянуть одеяло идей не буду и у лично у вас будут какие-нибудь затеи для игры. все ваши пожелания я выслушаю и приму к сведению. надеюсь сыграемся и найдём общий язык. главное - приходите :з

Отредактировано Lorien (2019-03-24 23:49:13)

+2

3

Средь миллиона голосов, хочу услышать голос чистокровного лорда, слизеринского принца и благородного аристократа
тик-так, кровь на треть - вода. тик-так - гордость нерушима. сердце в колбе изо льда.

http://sg.uploads.ru/WfFJd.gif

Draco Malfoy [Драко Малфой]


j.k. rowling's wizarding world. 18-20. человек; волшебник. служащий министерства. Tom Felton [или ваш вариант].

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

×          ×          ×

« выбор аристократа – воплощать образец любой ценой »

Драко Малфой - сын Люциуса и Нарциссы Малфой, единственный ребенок в семье и потому наследник. Он никогда и ни в чем не знал отказа, и потому характер у парня сформировался довольно эгоистичный и надменный. Драко привык получать то, что хочет, а те, кто ему не нравится - просто недостойны жить. Впрочем, Драко согласен милостиво их терпеть, лишь награждая презрением и колкостями. Уважает он в этой жизни только своих родителей. Любит он в этой жизни только тех, кто ему близок - себя и свою семью.

До шестого курса Хогвартса Драко Малфой был обычным заносчивым богатым ребенком, который считал себя выше остальных только благодаря происхождению и состоятельности. Но на шестом курсе, в то время, когда Волдеморт возрождается, Драко получает задание, что ломает его жизнь, разбивает ее на мелкие осколки: Темный Лорд приказывает ему убить Дамблдора, а иначе он убьет его и всю его семью.

Драко - не убийца. Он кто угодно, но не убийца. Ему не хватает храбрости. Ему не хватает ненависти. Он смотрит на старика-директора и не может выпустить в него смертоносную зеленую вспышку. Палочка дрожит в непослушной руке и вот-вот выпадет; Драко сжимает пальцы крепче. Левое предплечье жжет отвратительная Черная Метка. А Дамблдор его еще и утешать пытается!

С того момента Драко Малфой начинает осознавать, что отнюдь не он - центр вселенной. Он смотрит на других людей и видит чужие судьбы, он меняется, не ставя больше себя во главу угла. Он становится более человечным, а еще - понимает, что аристократ должен быть благородным не только в вопросах чистоты крови.

×          ×          ×

это значит, надо мной больше нет господ,
даже если я знаю, что это – ты

Драко и Дафна - однокурсники, и они могли бы быть прекрасной парой, слишком уж они похожи. Оба - светловолосые, оба - сероглазые, оба - чистокровные, оба - наследники благородных семей. Но, увы, они слишком друг на друга похожи. Дафна - хладнокровная, самоуверенная, капризная и заносчивая, думающая только о себе и иногда - о родителях и сестре. В то время, когда все девушки Слизерина были влюблены в Малфоя, старшая мисс Гринграсс не рассматривала его в качестве кавалера. Он казался ей слишком напыщенным. Драко тоже вряд ли горел желанием сближаться с Дафной - она казалась ему слишком стервозной.

Притягиваются в основном противоположности. Одинаковые люди не могут стать хорошей парой. Два льва в одной клетке не уживутся; две змеи - тоже вряд ли.

Но вердикт родителей был неумолим: Драко и Дафна стали женихом и невестой. В восторг от этого не пришли ни он, ни она, хотя оба понимали, что создать брак по любви им не суждено, да и сердца обоих были свободны. Осталось смириться и притереться друг к другу, и не перегрызть друг другу глотки...

×          ×          ×

Как вы поняли, заявка в пару. Это не обязательно означает радужное небо, сахарную вату и розовые сопли, хотя я могу играть и милые эпизоды. Мы будем кушать стекло, ругаться, спорить, ревновать, выяснять отношения, кричать друг на друга, бить дорогие хрустальные вазы и вообще весело проводить время. В итоге, как мне видится, мы должны прийти либо к настоящей любви, либо, если вам такое не нравится, к отношению партнеров, которые поддерживают друг друга.

Скажу сразу: я очень люблю Драко Малфоя, как персонажа. Я сгенерирую нам кучу сюжетов, начиная с Хогвартса и заканчивая чем угодно, можно даже детство поиграть, почему бы и нет. Слеплю вам графику, поэтому, пожалуйста, если захотите менять каноничную внешность, обсудите это со мной, я приму разные варианты, правда) От вас ничего не требую, кроме активности хотя бы пост в месяц, а еще хотелось бы общаться и вне форума, потому что я в принципе дружелюбная) Посты пишу разного размера: могу спидпостинг в объеме 1,5к, могу простыни от 7к, как попрет, но мне не важен размер поста; надеюсь, вам тоже не важен. Пишу в основном от третьего лица, но подстроюсь под вас, если что.)

Приходите, пожалуйста, я очень вас жду!

+2

4

Средь миллиона голосов, хочу услышать голос верного друга
Time is a valuable thing
Watch it fly by as the pendulum swings
Watch it count down to the end of the day
The clock ticks life away
Its so unreal

http://s9.uploads.ru/SY2Nq.gif

Fred Weasley [Фред Уизли]


j.k. rowling's wizarding world. 20-22. человек, волшебник. Совладелец магазина Всевозможные волшебные вредилки. James Phelps

• • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • • •
[соединяя пунктирной линией яркие звезды]

[indent] Мы – совершенно разные. Мы – не созданы друг для друга. Наши линии судьбы никогда не переплетутся между собой, создавая сильную связь. Слизерин и Гриффиндор — вечные враги.
Ты – свободный, вольный, делаешь всё, что пожелает твоё сердце. Никто не властен над тобой и судьба полностью в твоих руках. Я – чистокровная волшебница из знатного рода. У меня не такой свободы. Я не могу вести себя также открыто, как вы с братом. Меня обучали манерам, в мою голову просто силком пихали все правила, что обязана знать Гринграсс.

[indent] Наши семьи из разных слоёв общества. И у каждой из них своё мнение касательно магглов, да полукровок. Если бы кто-то из моей семьи узнал  о том, что мы общаемся, то, наверное, я бы оказалась под десятью замками, и даже взглянуть не посмела на тебя. Да, их мнение должно быть важным для меня, но терять столь хрупкую дружбу с тобой я не хочу. Мне нравятся наши беседы по вечерам у озера. Я благодарна тебе за то, что ты поддержал меня, когда я больше всего нуждалась в этом. Ты понимаешь меня, Фред – а это важно и я благодарна за это.

[indent] Наверное, нас объединяет лишь одна единственная вещь – у тебя есть брат, а у меня сестра. Ты любишь его, а я её. И мы оба готовы на всё ради своей частички. Нет, мы с ней не близнецы, как вы с Джорджем, но это не мешает нам с Дафной понимать друг друга и всячески поддерживать. Но наши отношения потерпели крах после того, как женой Драко Малфоя внезапно стала она. Дафна – забрала человека, которому было суждено стать моим супругом. И я не знаю: радоваться или плакать. Не могу разобраться в своих чувствах. И ещё больше потерялась в себе, после встречи с тобой.

[indent] Дафна не знает о нашем общении, ибо она тут же сделает всё, чтобы ты больше не заговорил со мной. Мои родители не знают ничего о наших встречах. И я буду скрывать это столько, сколько  потребуется. Во всяком случае, до тех пор, пока я в тебе нуждаюсь. И пока пытаюсь разобраться в себе, в своих чувствах.

▾   ▴   ▾

Even though you're so close to me,
You're still so distant
And I can't bring you back.

▾   ▴   ▾

Увы, но я не мастер красиво говорить и описывать заявки, и не думаю, что кого-то заинтересует эта пара, но очень надеюсь, что я тут такая не одна хотя. Идея связать эти две противоположности пришла ко мне внезапно за разговором с Дафной. И очень надеюсь на то, что найдётся тот игрок, что поможет мне воплотить всё в жизнь. Идеи есть, и готова с вами поделиться всем, что созрело в моей голове. Надеюсь, что и у вас будет желание развивать персонажей и их линию. Быть может, и вы сможете предложить какие-нибудь идеи для нашей игры.

Если мы сыграемся – я буду рада. Как и вашему активу, но не требую от вас реактивности в постах, но и не пропадайте, не предупредив. Графикой нас порадовать сможет сестрёнка Дафна. Общение обеспечим. Главное – приходи и радуй нас своими изобретениями, да весели остроумными шуточками.

+1


Вы здесь » wondertestcross » Информационный блок; » нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно