wondertestcross

Объявление

МЫ ОТКРЫЛИСЬ!!
ЖДЕМ ВСЕХ ЧУДЕСАТИКОВ НА НАШЕМ УЮТНОМ ФОРУМЕ!!!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » wondertestcross » Прямой эфир; » Новости-новости-новости!


Новости-новости-новости!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

0

2

http://25.media.tumblr.com/f719dfaba7fa44a67a0aa66fcbffce59/tumblr_n3n2jnfPn61ruu897o4_250.gif
[ там, за холмами, солнце запело; сделаешь шаг - за тобою весна ]
[indent]  [indent] Трам-пам-пам! Что там у нас на повестке дня? Давайте присядем удобнее, возьмем по бокалу изысканного дорнийского вина из лучших погребов Драконьего Камня или чашку вкуснейшего кофе - в зависимости от того, что вы больше любите [кофевино, выбрать давно что-то одно не получается], и послушаем первые по счету новости на нашем пока-что-тестовике.

[indent]  [indent] Честь написать новости выпала мне, и я, признаться честно, ужасно нервничаю, потому что раньше не делала подобного, но ужасно надеюсь, что у меня получится. Одна из новостей как раз в том и заключается: в админ-составе пополнение в лице как раз скромной меня. Обещаю сделать все, что могу, чтобы пребывание на форуме было приятным и удобным!

[indent]  [indent] Также я с радостью сообщаю, что у нас уже собралась теплая компания, которой, кстати, всегда нужно пополнение. Больше ролей, больше кастов, больше твинков, больше эпизодов, больше постов - мы все это любим, правда? Ради этого мы здесь и собрались, чтобы проводить свободное время так, как нам нравится - писать, творить и создавать, вкладывая в своих персонажей душу и любовь, и неважно, сколько этих персонажей - каждый для нас дорог и важен, правда? Ведь мы оживляем их, когда пишем посты, и это потрясающе, знаете - вдыхать жизнь в тех, кого мы так любим.

[indent]  [indent] За время существования тестового форума у нас даже открылись целых два эпизода, так что, видите, мы все здесь заинтересованы в игре, и именно ради этого собрались.

[indent]  [indent] Но завтра нам всем будет еще веселее - завтра наш основной форум торжественно откроется, засияв на весь ролевой мир новой яркой звездой; мы же сделаем его ярким, правда? К слову, в честь открытия мы устроим упрощенный прием, раздадим призы и подарим подарки тем, кто пришел с тестового форума, так что никто из тех, кто стоит в начале пути, не пожалеет, что присоединился к нам, и, уверяю вас, что те, кто решит присоединиться потом, тоже не пожалеют об этом - мы каждого примем в свою семью и увлечем в игру, так что спешите на огонек!

С вами была та, что имеет множество титулов - Дейенерис Таргариен. Желаю всем счастья, теплой весны и положительных эмоций!

+3


Вы здесь » wondertestcross » Прямой эфир; » Новости-новости-новости!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно